ЗНАКОМСТВО ПЕРВОКУРСНИКОВ С УНИВЕРСИТЕТОМ И ЕГО ИСТОРИЕЙ

Программа просветительских мероприятий для обучающихся университета Мой ТГУ успешно стартовала в новом учебном году. Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ дополнил традиционные обзорные экскурсии в университетских музеях новыми  тематическими экскурсиями:

Экскурсии проводит методист ЭПЦ музеев ТГУ Светлана Алтухова.

Первыми воспользовались предложением Центра первокурсники Института экономики и менеджмента. Они побывали на экскурсиях по Университетской роще и главному корпусу ТГУ, познакомились с Научной библиотекой и Музеем истории университета.

Активно включились в программу первокурсники факультета информатики Института компьютерных наук. Студенты посетили Музей истории ТГУ и побывали на экскурсии «Alma mater».

За первые недели сентября на экскурсиях уже побывало 480 обучающихся университета.

ЭПЦ музеев ТГУ выражает глубокую признательность за помощь в организации работы со студентами Фомичёвой Ольге Юрьевне, методисту Института экономики и менеджмента и Якуниной Елене Николаевне, заместителю декана факультета информатики Института компьютерных наук по воспитательной работе.