УНИВЕРСИТЕТСКИЕ МУЗЕИ ПРОВЕДУТ ПРАКТИКУМ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ»

23 марта 2023 года с 10:00 до 14:00 пройдет ежегодный естественно-научный практикум «Живая земля» для школьников-участников городской программы воспитания и дополнительного образования «Страна ТГУ».

– К участию в практикуме «Живая Земля» приглашаются учащиеся 6 - 11 классов, заинтересованные в изучении дисциплин естественно-научного цикла: биологии, географии, геологии, палеонтологии и физики, – рассказывает куратор программы «Страна ТГУ» Крылова Диана. – Практикум очень популярен у ребят, мы ожидаем большое число участников. Сотрудники музеев и профильных факультетов подготовили для будущих абитуриентов новые, интересные практические занятия, лекции, мастер-классы, квесты.

Заявку на участие можно оформить до 19 марта (включительно) по ссылке https://museum.tsu.ru/school/paty/2/zayavka#.

Мероприятие проводится бесплатно.

По вопросам обращайтесь в Экскурсионно-просветительский центр ТГУ по тел. 52 98 34 или по эл. почте: mustsu@mail.ru.