СТАРТОВАЛА ПРОГРАММА «ЛЕТО В МУЗЕЯХ ТГУ»

В мае в музеях Томского государственного университета начала работу просветительская программа для детей «Лето в музеях ТГУ».

– Первыми посетителями университета стали ребята, отдыхающие в пришкольных лагерях дневного пребывания, – рассказывает методист ЭПЦ Крылова Диана. – Неизменной популярностью у ребят пользуются Зоологический и Палеонтологический музей, прогулки по университетской роще. Детям очень нравятся музейные занятия, организованные сотрудниками Музея истории, археологии и этнографии Сибири и Научной библиотеки ТГУ. Летние каникулы только начались, и все желающие могут увлекательно и интересно провести их в университетских музеях.

По вопросам заявок на мероприятия программы обращайтесь по тел. 52 98 34 или по адресу эл. почты mustsu@mail.ru.