ВЕЧЕР КАМЕРНО-ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»

11 декабря в Томском государственном университете в рамках ежегодного фестиваля «Декабрьские вечера» пройдет вечер камерно-вокальной музыки «Зимние узоры».

В программе  прозвучат произведения композиторов классиков и романтиков Л. ван Бетховена, Ф. Шопена, Д. Шостаковича в исполнении студентов и преподавателей кафедры инструментального исполнительства Института искусств и культуры ТГУ.

Начало концерта в 17:00 в Актовом зале университета (пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, 2 этаж, ауд. 227). Встреча гостей организована в Центре Культуры ТГУ.

Вход на концерт свободный по документу, удостоверяющему личность (паспорт, водительское или пенсионное удостоверение). Ответственный за мероприятие – заведующий кафедрой хорового дирижирования и вокального искусства Михаил Вячеславович Казанцев.

Участники программы «Страна ТГУ» могут обратиться с заявкой на концерт в Экскурсионно-просветительский центр ТГУ по тел. 52 98 34 или по эл. почте mustsu@mail.ru.