СФОРМИРОВАНА КОМАНДА УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММЫ «СТРАНА ТГУ»

Экскурсионно-просветительский центр ТГУ подводит итоги приема заявок на участие в городской программе воспитания и дополнительного образования школьников «Страна ТГУ».

– Участниками программы стали 134 класса из 45 общеобразовательных учреждений г. Томска, Томского и Кривошеинского Томской области, всего около 2 500 школьников, – рассказывает куратор программы, методист Экскурсионно-просветительского центра Крылова Диана. – Около половины участников – старшеклассники, многие вошли в программу впервые. Школьники уже начали посещать  тематические экскурсии и музейные занятия профориентационные мероприятия. В ближайшей перспективе – концерты Института искусств и культуры ТГУ. Участники программы также смогут побывать на выступлениях молодых ученых в рамках проекта «Sceince Slam».

Контакты:  тел. 52 98 34, mustsu@mail.ru.