ПРОГРАММА «СТРАНА ТГУ» ВНОВЬ ПРИЗНАНА ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ

Департамент образования Администрации Города Томска подвел итоги реализации городских программ воспитания и дополнительного образования 2021 – 2022 учебного года.

– В числе 53 городских программ воспитания и дополнительного образования для школьников программа «Страна ТГУ» вновь признана одной из лучших, а ее руководителю – начальнику Управления музейной деятельностью ТГУ Людмиле Владимировне Панкратовой – объявлена благодарность от Департамента образования Администрации Города Томска, – комментирует событие куратор программы Диана Крылова. – Городская программа воспитания и дополнительного образования для школьников «Страна ТГУ» реализуется Томским государственным университетом в партнерстве с Администрацией Города Томска с 2015 года. Экскурсионно-просветительский центр и музеи ТГУ разработали программу на 2022 – 2023 учебный год и готовятся к новым встречам со школьниками.