ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ В МУЗЕЯХ ТГУ

10 и 11 февраля 2023 года Томский государственный университет проводит акцию «Музеи ТГУ – детям о науке», приуроченную к празднованию Дня российской науки. К участию в акции приглашаются семейная аудитория, организованные группы школьников и все интересующиеся наукой.

В программе акции:
● тематические экскурсии и презентации книг
● музейные занятия, практикумы и творческие лаборатории
● лектории и дискуссии
● викторины, квизы и квесты, подготовленные сотрудниками Зоологического, Минералогического и Палеонтологического музеев, Музея истории ТГУ и Музея истории физики, учеными и студентами университета.

Мероприятия проводятся бесплатно по предварительной регистрации. Дети до 14 лет могут принять участие в экскурсиях и музейных занятиях в сопровождении взрослых. Посетители от 14 лет и старше – по документам, удостоверяющим личность.

С программой акции можно познакомиться в приложении.

По вопросам участия в мероприятиях акции обращайтесь в Экскурсионно-просветительский центр ТГУ по тел. 52 98 34.