Продление сроков работы выставки «Меценаты и первые коллекции музеев ТГУ»

Университетские музеи продлевают работу выставки «Меценаты и первые коллекции музеев Томского государственного университета».
- В предстоящем учебном году приоритетной категорией посетителей выставки станут студенты университета. Для них будут организованы экскурсии. Небольшие группы обучающихся смогут оформить заявки самостоятельно или побывать на выставке в рамках традиционных Декад музеев. Для тех, кому удобен дистанционный формат, будет предложена видеозапись экскурсии, – рассказывает начальник управления музейной деятельностью Людмила Панкратова. – Самостоятельно ознакомиться с экспозицией смогут также участники мероприятий, которые будут проходить в конференцзале Научной библиотеки ТГУ. Вопрос о посещении выставки гостями университета – школьниками, томичами и гостями города – пока остается открытым.
Для продления сроков работы выставки сотрудники университетских музеев поводят сверку экспонатов и оформляют необходимую учетную документацию.