ПЕДАГОГИ ПОЗНАКОМЯТСЯ С ПРОГРАММОЙ «СТРАНА ТГУ» НА ОНЛАЙН-СЕМИНАРЕ

28 августа в 11:00 методист Экскурсионно-просветительского центра ТГУ Крылова Диана Дмитриевна проведет онлайн-семинар для педагогов города и области, на котором представит программу «Страна ТГУ» 2021-2022 учебного года.

На встрече педагоги узнают об условиях работы в программе в новом учебном году, о мероприятиях в очном и дистанционном формате, доступных участникам. Куратор программы ответит на все актуальные вопросы: о тематике экскурсий и музейных занятий, о том, как сформировать график посещений и подать заявку на участие в программе, как организовать работу на платформе «Интернет-лицея ТГУ», о новых правилах посещения мероприятий в университетских музеях.

– Поскольку мы все еще не можем встретиться с педагогами города очно, мы предусмотрели возможность личного общения в формате видеоконференции. Мы ждем всех заинтересованных в нас и в нашей программе, в Томском университете и его музеях, – рассказывает Диана Крылова.– Мы хотели бы развеять все сомнения и продемонстрировать преимущества участия в программе.

К участию в семинаре приглашаются все желающие. Присоединиться можно по ссылке

Код доступа: PFsVc5

Контакты: тел. 52 98 34 и эл. почта mustsu@mail.ru.