МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТГУ ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Экскурсионно-просветительский центр и Музей истории ТГУ приглашают школьников города познакомиться с историей Томского университета в ходе обзорных, тематических экскурсий и музейных занятий.

– Музей истории университета подготовил для юных посетителей программу просветительских мероприятий, – делится методист ЭПЦ Крылова Диана. – Его сотрудники проведут тематические экскурсии «Первый университет в Сибири», «Университет в годы Великой Отечественной войны», «Кем гордится ТГУ», «Университет студенческий» и музейное занятие «ТГУ: история в фотографиях». Экскурсии и занятия будут интересны детям школьного возраста. Побывать на них можно классами или семьей.

По вопросам записи на мероприятия обращайтесь в Экскурсионно-просветительский центр ТГУ по тел. 52 98 34 или по эл. почте: mustsu@mail.ru.