МУЗЕИ ТГУ ФОРМИРУЮТ ГРУППУ МУЗЕЙНЫХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ

Музеи ТГУ объявляют набор в волонтерскую группу «Друзья музеев ТГУ». К участию приглашаются студенты, школьники, жители города.

– Добровольцы музеям нужны для проведения оцифровки и проверки наличия музейных предметов, для упаковки и расстановки музейных коллекций и книг по местам хранения, для проведения экскурсий и массовых акций, в том числе, в качестве смотрителей музеев, – рассказывает куратор музейных волонтеров Крылова Диана. – Также у добровольцев будет возможность проявить свой творческий потенциал и выступить в роли авторов постов в социальных сетях музеев.

Стать участником группы «Друзья музеев ТГУ» можно, обратившись в Управление социальной и молодежной политики или в Экскурсионно-просветительский центр ТГУ.

Контакты:  52 98 34, mustsu@mail.ru