КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА В НОВОМ ЗВУЧАНИИ

13 октября в Томском государственном университете состоится сольный концерт гитариста, выпускника Томского музыкального колледжа им. Э.В. Денисова Евгения Чудакова.

В его исполнении прозвучат произведения Иоганна Себастьяна Баха, Луиджи Леньяни, Никколо Паганини, Эйтора Вилла-Лобос, Агустино Бариаоса. Концертмейстер – Кривопалова Вероника Алексеевна, доцент кафедры хорового дирижирования и вокального искусства ТГУ.

Концерт начнется в 19:00 в Актовом зале ТГУ (пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, 2 этаж, ауд. 227).

Вход свободный по документу, удостоверяющему личность (паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение, пенсионное удостоверение). Ответственный за мероприятие – старший преподаватель кафедры хорового дирижирования и вокального искусства Михаил Вячеславович Казанцев.

Участники программы «Страна ТГУ» могут обратиться по вопросам посещения концерта в Экскурсионно-просветительский центр ТГУ по тел. 52 98 34 или по эл. почте mustsu@mail.ru.