Фестивальные мероприятия Института искусств и культуры, приуроченных к празднованию 140-летия ТГУ

В период с 10– 18 мая 2018 г. в 18:30 в актовом зале и Центре культуры ТГУ будет проходить серия творческих мероприятий, организованных Институтом искусств и культуры в преддверии празднования 140-летия Томского государственного университета.

В программе:

• форум «Творческие индустрии»
  • музыкальный фестиваль выпускников Института искусств и культуры «от Классики до джаза»
  • выставки: Художественная выставка «Типомания+Томск: швейцарский плакат», выставка студенческих работ художников и дизайнеров, контактная выставка «неРеальная книга»
  • международная научно-практическая конференция «Этюды культуры»
  • презентации кино и мультфильмов
  • открытые лекции и открытые интерактивные занятия

К участию приглашаются школьники, студенты и гости университета.

Вход свободный.

Контакты:

г. Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, Центр культуры, каб. 15, электронная почта ЭПЦ музеев: mustsu@mail.ru, mustsu@mail.tsu.ru, тел.: 52-98-34.