«ВСТРЕЧа БЕЗ ГАЛСТУКОВ» с Валерием Ивановичем Кабриным

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ продолжает цикл просветительских встреч в формате «без галстуков» с учеными, преподавателями, руководителями университета, жизнь которых связана со служением Alma mater.

1 марта с 13:00 до 14:00 в конференц-зале ТГУ состоится «Встреча без галстуков» с Валерием Ивановичем Кабриным, доктором психологических наук, профессором, руководителем лаборатории психологических практик ТГУ.

Участники мероприятия познакомятся с выдающимся ученым Томского университета, организатором и первым деканом факультета психологии, известным специалистом в сфере профессионального и личностного роста, примут участие в открытой дискуссии и смогут задать вопросы.

На «Встречу» приглашаются обучающиеся и сотрудники университета, старшеклассники, жители и гости города.

Подробнее узнать о герое «Встречи», а также оставить свой вопрос вы можете на сайте ЭПЦ музеев ТГУ или странице мероприятия в ВКонтакте.

Посмотреть в формате PDF: Скачать