Центр музеев ТГУ набирает обороты

Экскурсионно-просветительский Центр музеев продолжает знакомить студентов университета с историей Alma mater и экспозициями музеев ТГУ. На сегодняшний день проведено 20 экскурсий для студентов исторического, геолого-географического, филологического факультетов, факультета инновационных технологий, международного факультета управления.

Хотелось бы особо отметить активность куратора первокурсников международного факультета управления – Косенко Татьяну Андреевну, которая организовала для всех ребят посещение Музея истории ТГУ.

Активно включились в работу и студенты-первокурсники факультета инновационных технологий под руководством куратора Попова Льва Николаевича. Ребята уже посетили Минералогический музей им. И.К. Баженова и Музей археологии и этнографии Сибири им. В.М. Флоринского.

Приглашаем всех студентов прийти в музеи ТГУ и осмотреть их самостоятельно или в сопровождении экскурсовода!