«ВСТРЕЧА БЕЗ ГАЛСТУКОВ» С Л.П. БОРИЛО

12 декабря состоится просветительское мероприятие «Встреча без галстуков» с доктором технических наук, профессором кафедры неорганической химии, главным ученым секретарем, директором исследовательского центра «Транссибирский научный путь: Сибирский институт будущего» Людмилой Павловной Борило. Мероприятие пройдет в дистанционном формате (http://museum.tsu.ru/stud/tsu/vstrechi/borilo/video).

− Мероприятие подготовлено сотрудниками Экскурсионно-просветительского центра, музеев и управления информационной политики ТГУ, − комментирует куратор программы «Мой ТГУ» Мусафирова Анастасия. – Видеосъёмку мы провели вместе с коллегами из музеев и управления информационной политики, монтаж же осуществили своими силами. Мы планировали познакомить студентов с Людмилой Павловной Борило – одним из ведущих ученых университета, в итоге получился рассказ не только об исследователе, но и о самом Томском государственном университете, о возможностях, которые он дает студентам и сотрудниками. Главное – вовремя их увидеть и суметь воспользоваться.

Участниками мероприятия могут стать студенты и сотрудники ТГУ, школьники и широкая аудитория интернет-сообщества.

На все вопросы о предстоящем мероприятии ответит координатор работы со студентами Мусафирова Анастасия Константиновна.

Контакты:

тел.: 52 98 34