ПЕДАГОГИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ПРОГРАММОЙ «СТРАНА ТГУ»

28 августа состоялся онлайн-семинар для педагогов с презентацией городской программы «Страна ТГУ» 2021-2022 учебного года. Семинар стал первым из серии методических встреч для учителей-участников программы, на которых будут освещаться актуальные вопросы: предстоящие события, расписание работы музеев, возможности участников и пр.

На прошедшем семинаре методист ЭПЦ Крылова Диана представила программу «Страна ТГУ», рассказала о ее содержании, форматах ее работы и площадках, на которых она будет реализована. Особое внимание организатор уделил вопросам оформления и срокам подачи заявки на участие в программе, правилам регистрации на платформе «Интернет-лицея ТГУ».

Следующая встреча в онлайн формате состоится после завершения приема заявок на участие в программе и будет посвящена правилам посещения мероприятий, допуска в учебные корпуса университета и графике работы музеев ТГУ.

С записью онлайн-семинара можно познакомиться на сайте Экскурсионно-просветительского центра в разделе «Педагогам» (http://museum.tsu.ru/school/).