ОНЛАЙН-СЕМИНАР ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ШКОЛ

28 марта в 11:00 Экскурсионно-просветительский центр Томского государственного университета проведет онлайн-семинар «Весенние мероприятия программы «Страна ТГУ».
Методист центра Крылова Диана Дмитриевна расскажет педагогам о весенних музейных мероприятиях для школьников в очном и дистанционном форматах. Первым из них станет естественно-научный практикум «Живая Земля», который начнет свою работу на 29 марта на платформе «Интернет-лицея ТГУ». Работа практикума продлится до конца июня.
– Помимо презентации практикума «Живая Земля», педагогам-участникам будет представлен «День в музеях ТГУ» – формат очного посещения нескольких мероприятий в университетских музеях в течение одного дня. С апреля для старшеклассников возобновятся профориентационные встречи с сотрудниками Управления нового набора. 2 апреля школьников ожидает открытие нового музыкального сезона. Студенты и сотрудники Института искусств и культуры ТГУ подготовили концертную программу и приглашают любителей музыки, – поделилась планами Диана Крылова.

К участию в семинаре приглашаются все желающие. Присоединиться можно по ссылке https://us05web.zoom.us/j/85984074895?pwd=eDRSUHp4VHNGbDlhS2pxY25jb3VNdz09#success
Код доступа: BuRX53

Контакты: тел. 52 98 34 и эл. почта mustsu@mail.ru