ОБНОВЛЕНИЕ ЦИФРОВОЙ ПЛОЩАДКИ ПРОГРАММЫ «СТРАНА ТГУ»

7 октября для дистанционных участников программы «Страна ТГУ» возобновит работу цифровая площадка программы «Страна ТГУ», размещенная на платформе «Интернет-лицея ТГУ» (https://moodle.il.tsu.ru/course/view.php?id=245).

Для удобства юных пользователей изменена навигация: теперь все ресурсы представлены в виде раскрывающихся списков по тематическим разделам, что упростит просмотр и работу с ними. Новое визуальное оформление разделов, подготовленное студенткой Института искусств и культуры ТГУ Полиной Плотниковой, поможет участникам сориентироваться в многообразии размещенных на площадке материалов.

– Став участниками программы, школьники в удаленном формате смогут побывать на обзорных и тематических экскурсиях, посетят виртуальные и цифровые выставки, – рассказывает куратор программы Диана Крылова. – Дистанционно будут доступны и профориентационные практикумы, и музейные занятия. Мы постарались, чтобы представленные на площадке материалы были интересны и полезны ребятам.

По вопросам доступа к цифровым ресурсам и организации работы на площадке программы следует обратиться в Экскурсионно-просветительский центр ТГУ по тел. 52 98 34 или по почте mustsu@mail.ru.