МУЗЕИ ТГУ ПРОДОЛЖАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО С УЧИТЕЛЯМИ ГОРОДА

24 августа состоялись ежегодные Августовские конференции учителей-предметников. Сотрудники Управления музейной деятельностью ТГУ представили педагогам городскую программу воспитания и дополнительного образования школьников «Страна ТГУ» 2023 – 2024 учебного года.

– Экскурсионно-просветительский центр ТГУ является постоянным участником августовских конференций педагогов. Мы всегда готовимся к встрече с нашими постоянными партнерами – учителями биологии и химии, географии, истории и обществознания, – рассказывает куратор программы, методист Экскурсионно-просветительского центра Диана Крылова. – Коллеги ждут нас, многие участвуют в программе на протяжении нескольких лет, кто-то услышал о ней впервые и уже выразил желание стать ее участником.

У педагогов школ есть возможность ознакомиться с программой, обсудить ее с детьми и родителями и подать заявку на участие. Программу можно скачать по ссылке https://museum.tsu.ru/school/world/3.

На возникающие вопросы ответит куратор программы, методист ЭПЦ Крылова Диана Дмитриевна. Контакты: тел. 52 98 34, mustsu@mail.ru.