МУЗЕИ ТГУ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ДЕНЬ ТОМИЧА»

10 сентября участие в городской акции «День томича» примут музеи Томского государственного университета.

Университетские музеи будут работать с гостями в формате свободного посещения с 14:00 до 18:00 (вход гостей завершится в 17.30). Для любознательных посетителей в музеях будут организованы интерактивные площадки.

– Хотелось бы обратить внимание наших гостей на некоторые особенности работы, – отмечает сотрудник управления музейной деятельностью ТГУ Диана Крылова. – В рамках акции у участников будет возможность сделать пожертвование в Эндаумент-фонд ТГУ на развитие комплекса университетских музеев. Дети до 14 лет смогут побывать в музеях только в сопровождении взрослых, а посетители старше 14 лет – по документам, удостоверяющим личность. Студенты вузов для посещения музеев могут использовать единую карту Большого университета Томска.

По вопросам обращайтесь по тел. 52-98-34 и по эл. почте mustsu@mail.ru.