ДИЗАЙН И ЗООЛОГИЯ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ

В июле 2021 года в Зоологическом музее проходила практика студентов второго курса Института искусств и культуры, обучающихся по направлению подготовки «Дизайн», Эвелины Мячиной и Валерии Зориной (руководитель практики – доцент кафедры дизайна Елена Константиновна Протасова). В качестве заданий для практики им была предложена разработка логотипа музея, инфографики для социальных сетей и буклета о музее.

Студенты творчески подошли к выполнению заданий. В ходе практики Эвелина и Валерия проявили ответственное отношение к работе, направленность на результат и хорошие навыки коммуникации с заказчиком, что является важным достоинством студентов как будущих специалистов.

Зоологический музей желает Эвелине и Валерии дальнейших успехов в учёбе и творчестве!

Публикацию подготовил заведующий Зоологическим музеем ТГУ В.В. Ярцев.