ШКОЛЬНИКИ-ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНЫХ СТУДЕНЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ

Участие старшеклассников из школ города Томска и Томской области в ежегодных студенческих конференциях стало хорошей университетской традицией.
Школьники-участники программы «Страна ТГУ» выступили с докладами на LXVIII научной студенческой конференции Биологического института «Старт в науку» и на XV всероссийской (с международным участием) научной конференции факультета исторических и политических наук. Многие из них участвуют в студенческих конференциях не первый год, удерживая высокий уровень исследований, подтвержденный дипломами победителей и положительными отзывами о проделанной ребятами работе со стороны научного сообщества ТГУ.
Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ поздравляет с победой всех призеров и лауреатов университетских конференций, а также их научных руководителей, среди которых и педагоги-участники городской программы воспитания и дополнительного образования «Страна ТГУ», чьи подопечные заняли 1-3 места конференции «Старт в науку»:
·      Михалёву Елену Васильевну, учителя биологии МАОУ лицея № 7
·      Лысакову Елену Николаевну, учителя биологии и химии МБОУ СОШ № 49,
·      Никонову Лилию Гарифулловну, учителя биологии МБОУ «Эврика-Развитие»
Желаем участникам и педагогам не останавливаться на достигнутом и верим, что впереди у вас еще много побед.
С проектами школьников-участников конференций можно будет познакомиться на интерактивной площадке в Центре культуры ТГУ, организованной в рамках международной акции «Ночь музеев ТГУ» 17 мая с 19.00 до 23.00.