Учебно-методический семинар для сотрудников музеев и Научной библиотеки ТГУ

Учебно-методический семинар для сотрудников музеев и Научной библиотеки ТГУ, участвующих в просветительской работе со школьниками

26 октября в 15-00 ЭПЦ совместно с Центром планирования карьеры (ЦПК)проводит учебно-методический семинар для  сотрудников музеев и Научной библиотеки ТГУ, участвующих в просветительской работе со школьниками. Семинар будет организован в Музее археологии и этнографии Сибири им. В.М. Флоринского. Участники семинара обсудят новые формы и методы работы с экскурсантами-школьниками. С докладами выступят наши коллеги-партнеры -  сотрудники Центра планирования карьеры: Огнева Наталья Робертовна - директор ЦПК, Глухова Мария Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе ЦПК, Трофимова Анна Александровна -  руководитель Лаборатории "Планирование карьеры". Работу семинара завершит круглый стол.