Университет приходит в школу

Университет приходит в школу

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ совместно с Управлением нового набора и Приёмной комиссией ТГУ продолжают вести профориентационную работу со старшеклассниками – участниками городской программы дополнительного образования и воспитания «Страна ТГУ»

5 апреля 2016 состоялась очередная профориентационная встреча, организованная сотрудниками Центра и управления нового набора. Она прошла в МАОУ СОШ №15 им. Г. Е. Николаевой со старшеклассниками выпускных 9 и 11-х классов, желающими поступать в ТГУ. В течение этого учебного года Дмитрий Владимирович Вернигоров, учитель истории и обществознания, приводил своих учеников на экскурсии в университетские музеи по программе для школьников «Страна ТГУ». На этой встрече методист Экскурсионно-просветительского центра Н. В. Сайнакова рассказала   о программе «Страна ТГУ», которая позволяет будущим абитуриентам познакомиться с нашим университетом еще до поступления в него. А о правилах приёмной кампании 2016 года    рассказал  сотрудник управления нового набора Г. М. Тажин.

Больше всего школьников интересовали условия поступления на экономический, геолого-географический факультеты, факультет психологии и в юридический институт.

По всем вопросам организации мероприятий обращайтесь в Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ:

634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, Центр культуры ТГУ, ауд. № 15

+7 (3822) 52-98-34, mustsu@mail.tsu.ru

Методист ЭПЦ музеев ТГУ Сайнакова Наталья Викторовна, тел. 89528060086, pushkareva0723@rambler.ru

 

Заявка на проведение профориентационных встреч, классных часов и родительских собраний в школе

 

1

Предполагаемая дата и время встречи

 

2

Школа, класс, количество человек

 

3

Планируемая продолжительность встречи

 

4

Ваши пожелания по программе встречи

 

5

Педагог, ФИО, должность.

Контактный телефон

 

6

Дата подачи заявки