Расписание работы музеев НИ ТГУ летом

Уважаемые коллеги и гости университета!

В связи с летними отпусками и полевыми научно-исследовательскими работами, осуществляемыми сотрудниками музеев университета, изменится расписание работы музеев в июле и августе.

Минералогический музей им. И.К. Баженова будет открыт для посещения до 22 июля и возобновит работу 5 сентября.

Музей археологии и этнографии Сибири им. В.М. Флоринского и Музей книги Научной библиотеки ТГУ в июле-августе будут открыты как для осмотра экспозиции, так и для проведения экскурсий.

Время работы музеев с посетителями с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00.

Музей истории ТГУ в июле и августе будет закрыт для посещения в связи с проведением в помещениях музея ремонтных работ.

Зоологический и Палеонтологический музеи возобновят работу с посетителями с 15 августа.

Музей истории физики будет рад принять посетителей в сентябре.

Заявки на экскурсии и справки по телефону: 52 98 34, на сайте museum.tsu.ru или по

e-mail: mustsu@mail.tsu.ru