ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ ВОЛОНТЕРОВ «ДРУЗЬЯ МУЗЕЕВ ТГУ»

ЭПЦ музеев ТГУ приглашает всех желающих присоединиться к команде волонтеров «Друзья музеев ТГУ». Волонтерская группа университетских музеев была создана в прошедшем учебном году и активно включалась в работу Центра направлениям:

  • фотография
  • журналистика
  • экскурсионная работа
  • дизайн рекламной и издательской продукции
  • организация и проведение мероприятий.

Весенний семестр 2018-2019 учебного года в музеях ТГУ будет событийно насыщенным. Центру и музеям не обойтись без помощи волонтеров. Вы можете включиться в организацию и проведение благотворительных акций, экскурсий, музейных занятий, просветительских мероприятий для студентов и школьников. Вы будете незаменимы в качестве фотокорреспондетов, журналистов, дизайнеров и модераторов на страничках Центра в социальных сетях. Нам очень важно расширить круг своих подписчиков, мы уверены, что сделать это можете только вы!

Присоединится к группе волонтеров можно, откликнувшись на специальную ссылку волонтерского центра «Юнивол» (https://vk.cc/8t62Af), написав нам в соцсетях или на электронную почту (mustsu@mail.ru), позвонив по телефону 52 98 34. Мы готовы встретить вас в нашем офисе в Центре культуры ТГУ, каб. 15.

Включиться в работу группы можно в любое время, но будет здорово, если вы свяжитесь с нами до 22 февраля.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!