Презентация программы «Страна ТГУ» на 2017/18 учебной год учителям школ г. Томска

В преддверии нового учебного года Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ представил педагогам школ города программу дополнительного образования и воспитания «Страна ТГУ» для школьников г. Томска на новый 2017-2018 учебный год.

28 августа 2017 г. состоялась традиционная августовская  педагогическая конференция департамента образования администрации г. Томска «Муниципальная система образования: стратегические ориентиры». В рамках мероприятия сотрудники ЭПЦ музеев ТГУ познакомили учителей биологии, химии, географии и истории с условиями участия и направлениями работы программы, ответили на вопросы участников конференции и поздравили учителей с началом нового учебного года.

Текст программы размещен на сайте ЭПЦ музеев ТГУ (http://museum.tsu.ru/school/world/3)

На все вопросы об участии в программе ответит куратор программы - методист ЭПЦ музеев ТГУ, Крылова Диана Дмитриевна.

Контакты:

Адрес:  г. Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, Центр культуры, каб. 15, электронная почта ЭПЦ музеев: mustsu@mail.ru, mustsu@mail.tsu.ru, тел.: 52-98-34.