ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ МАРТОВСКОЙ ДЕКАДЫ МУЗЕЕВ ТГУ

​Декада музеев ТГУ, организованная Экскурсионно-просветительским центром музеев ТГУ для обучающихся университета в марте, завершена.

Студенты шести факультетов университета побывали в Музее истории ТГУ, Палеонтологическом и Минералогическом музеях. Всего в рамках Декады было организовано 19 экскурсий, на которых побывали 303 студента университета.

Музей истории университета посетили студенты факультета иностранных языков, исторического и филологического факультетов. Студенты-первокурсники Биологического института, факультета инновационных технологий и факультета иностранных языков познакомились с экспозицией Палеонтологического музея им. В.А. Хахлова. В Минералогическом музее им. И.К. Баженова экскурсии были организованы для студентов факультета иностранных языков.

ЭПЦ музеев выражает благодарность за помощь в организации Декады музеев ТГУ:

• Н.В. Жиляковой, преподавателю кафедры теории и практики журналистики факультета журналистики
  • Н.И. Наумовой, преподавателю кафедры истории и документоведения исторического факультета
  • А.А. Погудезаместителю декана по воспитательной работе факультета инновационных технологий
  • А.Л. Шекетера, заместителю декана по воспитательной работе факультета иностранных языков