Первые работы конкурса детского рисунка «Путешествие в Страну ТГУ»

В октябре 2016 года в рамках реализации городской программы воспитания и дополнительного образования «Страна ТГУ» Экскурсионно-просветительским центром музеев университета был объявлен конкурс детского рисунка «Путешествие в Страну ТГУ».

Участие в конкурсе могут принять обучающиеся 5-8 классов. В рисунках могут быть отражены впечатления школьников от экскурсий по Университетской роще, главному корпусу, Научной библиотеке и музеям университета.

Заявки на участие в конкурсе подали более 80 юных художников из 12 образовательных учреждений г. Томска. Рисунки будут приниматься Экскурсионно-просветительским центром музеев ТГУ до 3 марта 2017 года.

Первыми участниками конкурса стали ученики 5 А класса МАОУ СОШ № 64 – Киреева Полина, Лаврентьева Виктория, Микова Дарья, Шевченко Владислав.

По вопросам участия в конкурсе рисунков обращаться к куратору программы «Страна ТГУ» – методисту ЭПЦ музеев ТГУ Сайнаковой Наталье Викторовне.

Контакты:

634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, Центр культуры ТГУ, каб. № 15