НОЯБРЬСКАЯ ДЕКАДА МУЗЕЕВ ДЛЯ СТУДЕНТОВ УНИВЕРСИТЕТА

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ объявляет о начале очередной Декады музеев ТГУ. Начиная с 13 ноября обучающиеся университета могут принять участие в экскурсиях, организованных в университетских музеях и в Гербарии.

Для студентов радиофизического и физико-технического факультетов, факультета психологии и факультета инновационных технологий запланировано посещение Музея истории ТГУ.

Обучающиеся филологического и философского факультетов, факультета физической культуры, факультета иностранных языков и института искусств и культуры смогут побывать на экскурсиях в Музее археологии и этнографии Сибири им. В.М. Флоринского.

Студентам радиофизического и физико-технического факультетов, факультета физической культуры и факультета иностранных языков предстоит посетить Музей истории физики.

В Палеонтологическом музее им. В.А. Хахлова будут организованы экскурсии для обучающиеся исторического факультета, биологического института и факультета иностранных языков. А в Гербарии ждут студентов-первокурсников факультета физической культуры, факультета иностранных языков, института искусств и культуры и студентов второго курса философского факультета.

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ напоминает студентам и преподавателям университета, что принять участие в Декаде музеев ТГУ могут и обучающиеся других факультетов и институтов университета.

По вопросам организации экскурсий обращаться по телефону 52 98 34 или по электронной почте mustsu@mail.tsu.ru.

Куратор работы со студентами – Алтухова Светлана Алексеевна.