Музыкальная программа Института искусств и культуры «Весенние концерты»

В период с 13 февраля по 26 июня 2018 г. состоится серия музыкальных вечеров «Весенние концерты», организованных Институтом искусств и культуры ТГУ.

В музыкальной программе примут участие:

• студенты и преподаватели музыкального отделения Института искусств и культуры
  • камерный симфонический оркестр ТГУ
  • музыканты Томской областной государственной филармонии
  • струнный квартет «Классика» (г. Барнаул, АлтГУ)
  • хоровая капелла университета
  • ансамбль скрипачей ТГУ
  • трио Центра культуры университета

В рамках программы запланированы концерты инструментальной и симфонической музыки, органные концерты, музыкальный фестиваль «От классики до джаза», оперы «Служанка-госпожа» и «Алеко», концерты-практикумы, музыкальные лектории и вечера вокального исполнения.

На «Весенние концерты» приглашаются школьники, студенты, сотрудники и гости университета.

Контакты:

Информацию о мероприятиях можно получить  по тел. 52-98-97 (касса ЦК ТГУ), тел. 8 923 403 70 67; по тел. 52-98-34 или электронной почте mustsu@mail.ru, mustsu@mail.tsu.ru