Культура Китая для школьников «Страны ТГУ»

С февраля 2018 года для школьников-участников городской программы воспитания и дополнительного воспитания «Страна ТГУ» по направлению «Нешкольная история» и «Знакомство с ТГУ» проводятся музейные занятия, подготовленные сотрудниками Института Конфуция.

Школьники города уже побывали на музейных занятиях «Искусство китайской каллиграфии» и «Открытый урок китайского языка» и смогли открыть для себя загадочный мир китайской культуры.

Музейные занятия проводятся для групп от 10 до 15 человек с понедельника по субботу, с 10:00 до 16:00, по предварительному согласованию и записи.

Цена 1 билета для школьника составляет 100 руб. Для группы менее 10 человек, стоимость занятия составляет 1000 рублей. Запись на занятия производится по телефону 52-98-34 и по электронной почте mustsu@mail.ru, mustsu@mail.tsu.ru