Ежегодный благотворительный музыкальный фестиваль «Декабрьские вечера» в ТГУ

В период с 6 – 26 декабря 2017 г. в 18:30 в актовом зале ТГУ (пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, 2 этаж) состоится ежегодный благотворительный музыкальный фестиваль «Декабрьские вечера».

Фестиваль включает в себя серию музыкальных вечеров, в которых примут участие:

• студенты и преподаватели музыкального отделения Института искусств и культуры
  • Камерный симфонический оркестр ТГУ
  • хоровая капелла университета
  • ансамбль скрипачей ТГУ
  • трио Центра культуры университета
  •  женский академический хор Института искусств и культуры
  • коллективы города: хор Детской школы искусств № 4 и лицей № 51

В рамках фестиваля предполагаются концерты инструментальной и симфонической музыки, органные концерты, акции, музыкальные викторины, концерт-практикум и вечера вокального исполнения.

К участию в «Декабрьских вечерах» приглашаются школьники, студенты и гости университета. Вход на мероприятия фестиваля свободный, но финальный концерт фестиваля 26.12 «Встречаем Рождество» - платный. Доходы от концерта и благотворительные пожертвования гостей «Декабрьских вечеров» будут направлены в Эндаумент-фонд ТГУ и в Детский благотворительный фонд им. А. Петровой. По окончании мероприятий зрители смогут принять участие в благотворительной ярмарке.

Контакты:

Подробности на сайте: http://www.tsu.ru, по телефону: 8 923 403 70 67,

а также:

г. Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, Центр культуры, каб. 15, электронная почта ЭПЦ музеев: mustsu@mail.ru, mustsu@mail.tsu.ru, тел.: 52-98-34.