Декада Музея истории ТГУ в апреле

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ объявляет последнюю в этом учебном году Декаду Музея истории ТГУ.

С 17 по 28 апреля на обзорные экскурсии в музей приглашаются студенты, аспиранты и магистранты механико-математического, радиофизического факультетов и факультета прикладной математики и кибернетики.

Посетители смогут узнать об истории создания первого сибирского университета и его основателях, познакомиться с важнейшими событиями из жизни Alma mater и прикоснуться к его традициям.

К участникам декады могут присоединиться студенты, магистранты и аспиранты других факультетов и институтов.

Для участия в Декадах организованным группам обучающихся необходимо обратиться в Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ по тел. 52 98 34. Заявку также можно оставить на сайте центра museum.tsu.ru или отправить по электронной почте mustsu@mail.tsu.ru.