«Арии из опер, оперетт и мюзиклов»

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ и Институт искусств и культуры продолжают сотрудничество и в рамках реализации культурной программы приглашают томичей и гостей города на музыкальные мероприятия.

25 апреля в 19:00 в Центре Культуры ТГУ (пр. Ленина, 36, ЦК ТГУ, 2 этаж) состоится концерт «Арии из опер, оперетт и мюзиклов».

В концерте примут участие Хоровая капелла ТГУ и Инструментальный ансамбль, дирижеры  Александр Лакин и Виталий Сотников, заслуженный деятель искусств РФ, профессор. Вокальные партии исполняют  Вероника Цай, Ольга Иванова, Светлана Черепова, Юлия Архипова, Василий Кожевников, Вячеслав Клименко, Павел Евграфов и др.

На концерт приглашаются школьники, студенты, сотрудники и гости университета.

Вход платный. Билеты можно приобрести в кассе Центра культуры (ЦК) ТГУ заблаговременно. Стоимость билета от 150  до 250 руб. Касса ЦК работает до 19:00 (тел. 52-98-97). Справки по тел. 8 923 403 70 67.

На вопросы педагогов школ ответит методист ЭПЦ музеев Д.Д. Крылова.

Контакты: г. Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, Центр культуры, каб. 15, электронная почта ЭПЦ музеев: mustsu@mail.ru, mustsu@mail.tsu.ru, тел. 52-98-34.