Эко-ночь в ТГУ

19 мая Томский государственный университет присоединится к международной акции «Ночь музеев», посвященной Международному дню музеев (18 мая).

2017 год в России объявлен годом экологии. С целью привлечения внимания к проблемным вопросам в экологической сфере музеи, научные подразделения, студенческие объединения и творческие коллективы университета включаются в международную акцию с просветительским мероприятием «Эко-ночь в ТГУ».

Работа просветительских площадок «Эко-ночи в ТГУ» будет организована в главном корпусе университета (пр. Ленина, 36), на территории Университетской рощи и в учебном корпусе № 6 (ул. А. Иванова, 49) с 20.00 до 23.00. Вход свободный.

Программа мероприятия будет размещена на сайте университета и Экскурсионно-просветительского центра музеев ТГУ.