СОСТОЯЛАСЬ НОВАЯ ВСТРЕЧА ЗООКЛУБА ТГУ

17 ноября в Зоологическом музее состоялась новая встреча Зооклуба ТГУ, на которой магистрант второго курса кафедры зоологии позвоночных и экологии Биологического института ТГУ Щенников Александр поделился опытом участия в международной конференции «Современные проблемы биологической эволюции». Конференция проходила в Государственном Дарвиновском музее (г. Москва) с 17 по 20 октября 2022 г.

– На заседании Зооклуба ТГУ я постарался шаг за шагом описать процесс получения финансирования от университета для участия в конференции и сориентировать участников встречи по возможным «подводным камням», с которыми можно столкнуться при подаче документов, − комментирует Щенников Александр. − Также я посчитал необходимым осветить организационные моменты самой конференции, особенности проведения устных и стендовых докладов, принципы взаимодействия участников между собой. Надеюсь, мой опыт будет полезен ребятам.

Следить за деятельностью Зооклуба ТГУ и в числе первых узнать о новой встрече можно на странице сообщества ВКонтакте (https://vk.com/zoo_tsu).