МУЗЕИ ЖДУТ СТУДЕНТОВ НА ВЕСЕННИЕ «ДЕКАДЫ МУЗЕЕВ ТГУ»

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ приглашает студентов, магистрантов и аспирантов ФЖФПГГФФИТХФ и ФТФ принять участие в весенних «Декадах музеев ТГУ». Студенты иных факультетов и институтов, желающие побывать на экскурсиях в музеях, также могут принять участие в Декадах. Специально для иностранных студентов университета подготовлена программа на английском языке.

«Декады музеев ТГУ» − формат знакомства обучающихся университета с его историей и музеями. Уже сегодня студенты могут погрузиться в историю университета, побывав на экскурсиях по главному корпусу ТГУ и на обзорных и тематических экскурсиях в музеях.

В новом учебном году в рамках Декад студенты университета могут посетить совместную выставку музеев и мемориального кабинета профессора М.Д. Рузского «Меценаты и первые коллекции музеев Томского государственного университета».

По вопросам участия в весенних «Декадах музеев ТГУ» обращаться к куратору программы «Мой ТГУ», методисту центра музеев ТГУ Мусафировой Анастасии Константиновне.

Контакты:

пр. Ленина 36, гл. корпус ТГУ, Центр культуры, каб. 15