ЗАМПРЕД СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПОСЕТИЛ МУЗЕЙ УНИВЕРСИТЕТА

18 февраля в Национальном исследовательском Томском государственном университете заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Турчак, губернатор Томской области Сергей Жвачкин и первый проректор ТГУ Виктор Дёмин обсудили проекты Большого университета Томска и будущего межвузовского студенческого кампуса.
Встреча была организована в Музее истории, археологии и этнографии Сибири им. В.М. Флоринского Томского государственного университета. Перед началом обсуждения для гостей была организована небольшая экскурсия, вызвавшая живой интерес у гостей города.
Заместитель председателя Совета Федерации России Андрей Турчак высоко оценил проект будущего межуниверситетского студенческого кампуса и оставил в Книге отзывов запись с пожеланием удачи в реализации глобального проекта.