УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ «СТРАНА ТГУ» СТАЛИ СТУДЕНТАМИ ТГУ

Закончилась приемная кампания и Экскурсионно-просветительский центр выяснил, кто из участников городской программы воспитания и дополнительного образования школьников «Страна ТГУ» стал студентом ТГУ.

– Одной из главных задач программы является привлечение талантливых абитуриентов в Томский государственный университет, – делится куратор программы Диана Крылова. – В прошедшем учебном году в программе участвовали 72 выпускника школ города, 23 из них стали абитурентами ТГУ, а 14 были зачислены на обучение в Институт экономики и менеджмента, Институт искусств и культуры, Институт прикладной математики и компьютерных наук, Институт образования, на факультеты физической культуры, инновационных технологий, а также механико-математический, философский факультеты, факультет психологии и в Высшую IT школу (HITS) ТГУ.

Среди поступивший в университет первокурсников пятеро являются постоянными членами волонтерской группы «Друзья музеев ТГУ». Ребята стали студентами Биологического института, факультета психологии и факультета исторических и политических наук.

Музеи и Экскурсионно-просветительский центр ТГУ поздравляют первокурсников и желают успехов в учебе, науке и социальной деятельности!