ПРОГРАММА «СТРАНА ТГУ» ПРЕДСТАВЛЕНА ПЕДАГОГАМ ГОРОДА

26 августа состоялись августовские конференции педагогических и руководящих работников системы общего образования «От национальных целей и стратегических задач к новому качеству образования». На встречах с педагогами сотрудники Управления музейной деятельностью представили городскую программу воспитания и дополнительного образования школьников «Страна ТГУ» на 2022 – 2023 учебный год.
– Педагоги биологии, истории и географии узнали о новых музейных занятиях и тематических экскурсиях, на которых смогут побывать участники в будущем учебном году, – поделилась куратор программы «Страна ТГУ» Крылова Диана. – Учителя были проинформированы о бонусах для абитуриентов за участие в волонтерской группе «Друзья музеев ТГУ» и о том, что школьники смогут включиться в работу археологического и зоологического научных студенческих кружков.