ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ «НОЧЬ В МУЗЕЯХ ТГУ»!

15 мая 2020 г. Томский государственный университет примет участие в международной акции «Ночь музеев». В этом году акция будет посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Томский государственный университет внес достойный вклад в общенародное дело борьбы с фашизмом. В рамках Года памяти и славы важно рассказать о работе университета в годы войны, вспомнить сотрудников и студентов, совершавших трудовые подвиги в тылу, героически сражавшихся на фронтах Отечественной войны.

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ приглашает факультеты, учебные и научно-исследовательские институты, творческие коллективы и общественные объединения ТГУ принять участие в акции и представить свои интерактивные площадки в Центре культуры ТГУ.

Об участии в акции необходимо сообщить до 31 марта 2020 г. в ЭПЦ музеев ТГУ. Сотрудники Центра ответят на организационные вопросы и помогут подготовиться к проведению акции.

Контакты: 52-98-34, mustsu@mail.ru