НОЧЬ В МУЗЕЯХ ТОМСКОГО ГОСУНИВЕРСИТЕТА НА НОВОЙ ПЛОЩАДКЕ

В этом году Институт дистанционного образования ТГУ присоединился к команде организаторов самого волшебного городского мероприятия «Ночь в музеях ТГУ». Команда Института поделится капелькой магии онлайн-образования на трех площадках в 18.00, 18.20 и 18.40.

1. Площадка «Стоп, снято». Поучаствуйте в съемке настоящего онлайн-курса. Команда Института дистанционного образования познакомит вас с лучшими технологиями и покажет, как все работает. Снимайте видео в Jalinga!

2. Квест «Великий ненайденный клад». Погрузитесь в увлекательный мир онлайн-образования и найдите спрятанные сокровища, не упустив возможность сделать памятные фотографии в специальной фотозоне.

3. Компьютерная игра «По пути в IT». Будущий самурай спасет и освободит интеллектуальные территории провинций Японии от враждебных диджитал-багов! По дороге вам придется полагаться на собственные знания и навыки, собирать биты, превращая их в байты.

− В свое время я каждый год погружалась в сказку «Ночи в музеях ТГУ» как участник, но пришло время подарить эти эмоции другим, − делится Алина Тихомирова, один из организаторов площадок Института дистанционного образования ТГУ.

Обратите внимание, что регистрация на площадки Института дистанционного образования обязательна − https://forms.yandex.ru/cloud/6462ffae5d2a0606fdeeefc7/.

Публикация подготовлена Алиной Тихомировой, специалистом по маркетингу Института дистанционного образования.