Музеи ТГУ примут участие в фестивале «ТГУфест. Будущее здесь»

2 августа для абитуриентов, родителей, студентов, преподавателей и гостей города Томский государственный университет проведет фестиваль «ТГУфест. Будущее здесь».
С 16:00 до 21:00 будут открыты интерактивные площадки факультетов и партнеров университета, музеи и обсерватория, пройдут мастер-классы и лекторий. Завершится фестиваль вечерним DJ-сетом.
- Для участников фестиваля организована просветительская программа музеев, - рассказывают сотрудники управления музейной деятельностью. - Гости смогут побывать в экспозициях музеев, послушать лекции об исследованиях учетных ТГУ и принять участие в интерактивных квестах и играх.
Программа экскурсий и познавательных мероприятий в музеях ТГУ
Зоологический музей, ауд. 123 главного корпуса ТГУ

• «Улыбка пересмешника»: настольная игра
  • «Чем обедал крокодил?»: настольная игра