МЕТОДИЧЕСКОЕ СОВЕЩАНИЕ СОТРУДНИКОВ МУЗЕЕВ ТГУ

12 августа в 15.00 в Музее истории, археологии и этнографии Сибири ТГУ (ауд. 225) состоится методическое совещание.

– Мы соберемся для того, чтобы обсудить опыт экспозиционно-выставочной работы университетских музеев, музеев России и зарубежных стран, – рассказывает начальник управления музейной деятельностью Людмила Панкратова. – Мероприятие проводится с целью повышения профессиональных знаний у сотрудников музеев. В планах – регулярное проведение таких совещаний. Информация будет полезна всем, поскольку музеи включились в реализацию большого проекта, в результате которого предстоит переосмыслить концепции постоянных экспозиций университетских музеев и создать новые выставочные пространства на кампусе ТГУ.