КОНЦЕРТЫ ИНСТИТУТА ИСКУССТВ И КУЛЬТУРЫ ТГУ

Экскурсионно-просветительский центр ТГУ приглашает школьников, студентов и гостей университета на концерты, подготовленные студентами и сотрудниками Института искусств и культуры ТГУ.

Концерт «От адажио до марша и галопа» пройдет 21 ноября (вторник) в 18:30 в Доме ученых (ул. Советская, 45). Вход свободный.

Цикл музыкальных лекториев «Шесть вопросов о музыке» продолжает концерт на тему «Кто такой дирижер и зачем он нужен?». Лекторий состоится 22 ноября (среда) в 18:30 (Актовый зал ТГУ). Мероприятие проводится бесплатно.

В концертной программе представлены студенты и сотрудники ИИК, Женский академической хор, Трио ИИК, Ансамбль скрипачей ЦК ТГУ, в исполнении которых прозвучат инструментальные миниатюры российских и зарубежных композиторов.

Контакты:  тел. 52 98 34, mustsu@mail.ru.