Концерт-практикум «Музыкальное путешествие во времени»

В рамках сотрудничества Экскурсионно-просветительского центра музеев с институтом искусств и культуры ТГУ 22 ноября в 18:30 для участников городской программы воспитания и дополнительного образования «Страна ТГУ» состоялся концерт-практикум «Музыкальное путешествие во времени». В концерте приняли участие студенты и преподаватели музыкального отделения Института искусств и культуры, музыкальные коллективы ТГУ. Программу вела музыковед доцент ИИК ТГУ, Вероника Алексеевна Кривопалова.

На концерте побывали 95 учеников школ г. Томска, а также студенты и гости университета. Концерты-практикумы приобретают большую популярность среди школьников и жителей города и вызывают неизменно восторженные отзывы у слушателей.

В течение последнего месяца уходящего года музыкальные «Декабрьские вечера», организованные обучающимися и сотрудниками музыкального отделения Института искусств и культуры, будут проходить с 6 по 26 декабря, с 18:00 в актовом зале ТГУ (пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, 2 этаж), http://museum.tsu.ru/school/calendar

На концерты приглашаются школьники города, студенты и гости университета. Вход свободный.

На вопросы о концертах-практикумах ответит методист ЭПЦ музеев ТГУ Крылова Диана Дмитриевна.

 

Контакты:

г. Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, Центр культуры, каб. 15, электронная почта ЭПЦ музеев: mustsu@mail.ru, mustsu@mail.tsu.ru, тел. 52-98-34.