Закрытие фестиваля «Декабрьские вечера» «Встречаем Рождество»

26 декабря в 19:00 в актовом зале ТГУ (пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, 2 этаж) состоится торжественное закрытие фестиваля «Декабрьские вечера»: финальный концерт хоровой музыки «Встречаем Рождество».

В программе концерта в два отделения заявлены хоровые коллективы ТГУ: женский академический хор, смешанный ансамбль, мужской вокальный ансамбль «Men Singers», женский вокальный ансамбль «Mia Rosa», Хоровая капелла ТГУ и солисты хоровой капеллы, а также хор Детской школы искусств № 4 и хор лицея № 51.

На концерт приглашаются школьники, студенты и гости университета.

Вход платный. Билеты можно приобрести в кассе Центра культуры (ЦК) ТГУ заблаговременно. Касса ЦК работает до 19:00 (тел. 52-98-97).

Контакты:

г. Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, Центр культуры, каб. 15, электронная почта ЭПЦ музеев: mustsu@mail.ru, mustsu@mail.tsu.ru, тел.: 52-98-34.