Концерт-практикум «Рождественская фантазия»

20 декабря в 18:30 в актовом зале ТГУ (пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, 2 этаж) состоится третий концерт-практикум на тему «Рождественская фантазия». В программе музыкального вечера представлены: ансамбль скрипачей ТГУ, трио Центра культуры университета, студенты и преподаватели Института искусств и культуры ТГУ. Программу ведет музыковед доцент ИИК ТГУ Вероника Алексеевна Кривопалова.

На концерт приглашаются школьники, студенты и гости университета.

Вход свободный.

Концерт-практикум проводится в партнерстве с Детским благотворительным фондом им. Алены Петровой. В ходе концерта у зрителей появится возможность поучаствовать в благотворительной акции и оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

На вопросы о концерте-практикуме ответит методист Крылова Диана Дмитриевна.

Контакты:

г. Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, Центр культуры, каб. 15, электронная почта ЭПЦ музеев: mustsu@mail.ru, mustsu@mail.tsu.ru, тел.: 52-98-34.